警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Alpari艾福瑞8月23号出4000美金今天是9月20号未到账

投诉单号:202005 投诉平台:Alpari艾福瑞 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额:4,000 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 1
FX110网维权中心 FX110回复 09-28 10:05:27

您好,请问您的出金是否已到账?

若平台仍未处理您的出金,可在此帖中留言,我们会再转达询问进度;若您的出金已到账,再请您将此帖的处理状况选择"已完成",我们会做结案处理。

FX110网维权中心 交易商处理中 09-20 10:53:49
FX110网维权中心 FX110处理中 09-20 10:52:28

您好,此投诉已转达交易商,平台一有回复,我们会直接跟进在此

若您有其他问题或诉求,可直接补充在此投诉帖中,我们会再做转达。

W**7 发起投诉 09-20 08:08:21

Alpari艾福瑞是个黑平台专门黑中国人的钱进大家注意上当受骗,每次询问资金没到账的原因就说他们的支付通道有问题或者让你发银行卡流水给他们,我已经发了三次银行卡流水给他们,一个月了还没到账,下面是我和平台聊天

 

记录截图以及出金申请日期和三次发银行卡流水的邮件

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;