警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Octafx不出金還封號

投诉单号:201978 投诉平台:OctaFX 投诉类型:出入金问题,平台交易 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 09-08 13:02:20
晨**H 发起投诉 09-07 16:01:33

提交出金之後回複我說出金金額超出存款拒絕了。之後說需要提供個人信息驗證賬戶,提交了之後居然把我的號封了,沒有提供任何封號理由。



阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;