警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】Alpari出金一个多月未到账

投诉单号:201975 投诉平台:Alpari 投诉类型:出入金问题 维权诉求:其他 维权金额:3,694 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 1
FX110网维权中心 确认已完成 09-20 14:26:20

您好,经用户确认已完成,此帖结案

U**7 评价 09-20 14:22:26
  • 服务质量:
  • 处理效率:
  • 纠纷满意度:
U**7 确认已完成 09-20 14:22:20
FX110网维权中心 FX110回复 09-20 14:21:28

您好,请问您的出金是否已到账,若平台仍未处理您的出金,再请您告知,以利我们转达平台;若您的出金已到账,再请您将此帖的处理状况选择"已完成",我们会做结案处理。

U**7 补充投诉 09-06 13:43:07
我问过他们公司应该跟富拓是一个公司
FX110网维权中心 交易商处理中 09-06 13:42:00
FX110网维权中心 FX110处理中 09-06 13:39:51

您好,经核查,您入金的Alpari平台(官网https://alparicompany.online/),和我站收录的Alpari艾福瑞平台不同,是由不同公司运营。

我们会协助转达至您入金交易的平台邮箱CHINA@ALPARI.COM,平台一有回复,会直接跟进在此

U**7 补充投诉 09-06 13:23:59
https://alparicompany.online/zh-hans/
FX110网维权中心 FX110处理中 09-06 13:17:57

您好,请问您是在哪个Alpari艾福瑞平台入金交易的,再请您提供平台网址,以利我们转达。

另外,您是否有出金明细截图,可直接补充在此投诉帖中。

U**7 发起投诉 09-06 12:26:52

2022年8月3号提交出金申请到今天2022年9月6号未到账,问平台客服说已经处理,资金卡在支付公司。请贵公司出面我的问题。出金金额3694.62美金。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;