警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

在大通金融从7月就申请出金1000$,到现在没有收到!

投诉单号:201917 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金,虚假宣传理赔,赔礼道歉,其他 维权金额:1,000 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 08-09 15:21:24
FX110网维权中心 FX110处理中 08-09 15:21:05

您好,此投诉已转达交易商(cncs@multibankfx.com),平台一有回复,我们会直接跟进在此,若您有出金明细可直接补充在此投诉帖中。

O**1 发起投诉 08-09 13:59:06

本人在MEX开通的账户有4年多时间,从2022年开始到现在就一直无法出金,在今年7月我有提出出金1000$申请,邮件回复说已经受理,但5天后都没有任何反应,我再次发邮件催促,回复是耐心等待正在处理中,期间多次催促都是如此,这都8月了,还是没有结果,现在账户上有4000$左右,希望经过你司的投诉能够让MEX尽快返还本人账户下所有资金,谢谢!

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;